[Gold-City Role PLay] [0.3d]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  [L.S Vagos] = Как попасть в банду

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladislav9792
Admin
Admin
Vladislav9792


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 26

 [L.S Vagos] = Как попасть в банду Empty
СообщениеТема: [L.S Vagos] = Как попасть в банду    [L.S Vagos] = Как попасть в банду Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 12:54 am

Наверное всех желающих вступить в банду, интересует такой вопрос, как же всё таки попасть в Вагос.

Для начала вам нужно знать всё общение, действия соответствующие бандосу, вы должны это знать и представить.
Вы должны знать правила сервера.

Если вы всё это знаете, ниженаписанный текст для вас.

Небольшой текст, в кратце, но думаю, всё будет понятно.
Внимание, тест полностью ic, ваша главная задача отыграть настоящего бандоса.
Не нужно лишних звонков и действий. Для начало вам нужно попасть на район Vagos Gang.

Как вы будете на месте, вы обязательно встретите одного из членов банды Вагос, в лучшем случае вы встретитесь с самим лидером Вагос.
Знайте, этот район банды, вас обязательно будут выгонять с него, или угрожать. Ваша самая главная задача доказать, что вы настоящий Латинос, РП вам в помощь. Вы можете объяснить это словами, или показать по РП.
После встречи, вы должны отыграть РП, не важно кого, приезжего, местного жильца, бывшего бандоса, тюремщика, но главное привлечь моё внимание. Я с вами начну разговаривать, заведётся разговор, в ходе этого разговора вы должны доказать мне, что вы человек со знаниями РП, вполне адыкватный, со знаниями роли бандоса, вы должны играть бандоса, но учесть, что вы Латинос.
Если вы мне понравились, как РП игрок, я не буду вас тестить в оос. Будет тест в ic, как бандоса. Если же вы мне не совсем понравились, как РП игрок в ходе вашего РП, я дам вам дополнительный тест в оос.

Обычное "трепание" языком не будет, будут множество действий как положено настоящим бандосам, будь то грабёж или избиение. Вы должны быть готовым ко всему.
После успешной здачи теста, вас примут и вы обязательно получите некое задание, для проверки вас, на сколько вы надёжен.

Если вы вступили в банду - назад пути нет, только смерть.

P.S. Над темой работал Vadim_Toretto.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://city-gold.forum2x2.ru
 
[L.S Vagos] = Как попасть в банду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Gold-City Role PLay] [0.3d] :: Банды :: The Los Santos Vagos-
Перейти: